Subasta 813T, Lote # 70
Concepción Báez (México). Siglo XX. Lote de Serigrafías. Consta de: a) Niña con gato. Serie 60/100. Firmada y fechada 87. Dimensiones: 80 x 60 cm. b) Niña sentada con flores. Serie 69/100. Firmada y fechada 87. Dimensiones: 80 x 60 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $600-800